Документация по организации питания

• Примерное десятидневное меню - СКАЧАТЬ

• Распоряжение Об утверждении списка обучающихся из малоимущих и (или) многодетных семей, а также  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных орг...
Просмотров: 9 | Дата добавления: 29.09.2020
Школьное питание

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11. Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

Горячая линия «Школьный завтрак»

Просмотров: 7 | Дата добавления: 29.09.2020